График работы врачей

РЕЖИМ РАБОТЫ

МБУЗ «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» города НОВОШАХТИНСКА

 

Наименование подразделения

График работы

Приемное отделение

 

круглосуточно

Стационар

 

круглосуточно

Отделение медицинской реабилитации

 

1 смена (8-00 / 13-00)

Поликлиника

 

8-00 / 18-00 (пн-пт)

8-00 / 14-00 (сб)

Кабинет выписки листов временной нетрудоспособности и             льготных рецептов

8-00 / 16-00

 

ГРАФИК ПРИЕМА ПАЦИЕНТОВ

СПЕЦИАЛИСТАМИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Ф.И.О. специалиста

Специальность/ номер кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Соловьева Елена Юрьевна

офтальмолог

каб. № 36 (2 этаж главного корпуса)

х

х

х

х

х

9-00 / 13-00

Яицкий Алексей Алексеевич

оториноларинголог каб. № 27

х

х

х

х

х

9-00 / 13-00

Соколова Нина Александровна

 детский хирург, № 33

детский уролог-андрологкаб. № 33

10-00 / 16-00

10-00 / 16-00

профдень

10-00 / 16-00

10-00 / 16-00

х

Дъяченко Елена Викторовна

 акушер-гинеколог  каб. № 37

13-00 / 14-00

13-00 / 14-00

13-00 / 14-00

13-00 / 14-00

13-00 / 14-00

х

Гончаров Евгений Юрьевич

невролог  каб. №41 92 этаж главного корпуса)

8-00 / 16-00

8-00 / 16-00

профдень

8-00 / 16-00

8-00 / 16-00

х

Колесникова Ирина Дмитриевна

инфекционист (инфекционное отделение)

12-00 / 13-40

12-00 / 13-40

12-00 / 13-40

12-00 / 13-40

12-00 / 13-40

х

Шиянова Валерия Валерьевна

логопед  каб.27 (1 этаж главного корпуса)

8-00 / 13-00

8-00 / 13-00

8-00 / 13-00

8-00 / 13-00

8-00 / 13-00

х

Цупка Алина Сергеевна

педиатр-участковый    каб.№ 28

9-00 / 12-00

12-00 / 15-00

13-00 / 16-00

10-00 / 13-00

11-00 / 14-00

х

Батыщева Олеся Евгеньевна

педиатр участковый     каб. №25

11-00 / 14-00

14-00 / 17-00

9-00 / 12-00

14-00 / 17-00

9-00 / 12-00

х

Скиндарь Ольга Александровна

педиатр участковый     каб. № 26

11-00 / 14-00

х

11-00 / 14-00

8-00 / 10-00

х

х

Огнерубова Елена Анатольевна

педиатр участковый    каб. № 30

14-00 / 17-00

09-00 / 12-00

8-00 / 11-00

12-00 / 15-00

10-00 / 13-00

х

Батышева Елена Юрьевна

педиатр участковый     

(п.Кирова, ул.Войкова,70-б)

9-00 / 12-00

12-00 / 15-00

14-00 / 17-00

9-00 / 12-00

12-00 / 15-00

х

Подлужная Наталья Николаевна

педиатр участковый (п.Горького)

14-00 / 16-00

8-00 / 11-00

11-00 / 14-00

8-00 / 11-00

11-00 / 14-00

х

Чемакина Ольга Леонидовна

педиатр участковый

(п.Западный, ул.Энгельса,8)

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

х

Бусько Мария Олеговна

педиатр участковый

(п.Западный, ул.Энгельса,8)

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

х

Муллахметова Клавдия Валерьевна

педиатр участковый

(п.Несветаевский, ул.Ленинградская)

8-00 / 11-00

12-00 / 15-00

8-00 / 11-00

12-00 / 15-00

8-00 /11-00

х

Кузнецова Марина Геннадьевна

педиатр участковый

(п.Новая Соколовка,ул.Молодогвардейцев,16/4)

9-00 / 12-00

11-00 / 14-00

12-00 / 15-00

9-00 / 12-00

9-00 / 12-00

х

Скиндарь Ольга Александровна

педиатр участковый

(п.Старая Соколовка, ул.Шевцовой,2)

х

13-00 / 16-00

х

х

13-00 / 16-00

х

Суббота: прием ведет врач-педиатр участковый с 8-00 до 14-00 (в поликлинике по адресу - ул.Просвещения,18)

 

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

Ф.И.О. специалиста

Специальность/ номер кабинета

Дни недели

Часы приема

КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИИ

Наталуха Дмитрий Юрьевич

Врач-эндоскопист                                 

  каб. №43 (2 этаж главного корпуса)

суббота

8-30 / 14-00

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Золотарев Геннадий Александрович

 Врач-рентгенолог / Рентгенологическое отделение

1 этаж главного корпуса

понедельник-пятница

 

8-00 / 15-30

последняя среда каждого месяца

 

технический день

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Мартыненко Алексей Геннадьевич

Заведующий КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

понедельник-пятница

8-00/17-00

 

Фельдшер-лаборант         

 (прием амбулаторных больных)

понедельник-пятница

8-00/17-00

 

Фельдшер-лаборант  

(обслуживание стационара)

ежедневно

 

круглосуточно

КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Десятерик Татьяна Ильинична

Врач ультразвуковой диагностики 

 каб. №39 (2 этаж главного корпуса)

понедельник-пятница

11-00/12-57

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ЭКГ)

Дудникова Людмила Владимировна

Врач функциональной диагностики

каб. №38 (2 этаж главного корпуса)

понедельник-пятница

8-00/17-45

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Цивилева Ольга Васильевна

Врач физиотерапевт

понедельник, вторник, четверг, пятница

9-30/14-00

 

Медицинская сестра по физиотерапии

понедельник-пятница

8-00/17-00

суббота

8-00/12-00

КАБИНЕТ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Куцым Ирина Владимировна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

(1 этаж главного корпуса)

понедельник -пятница

8-00 / 15-48