График работы врачей

РЕЖИМ РАБОТЫ

МБУЗ «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» города НОВОШАХТИНСКА

 

Наименование подразделения

График работы

Приемное отделение

 

круглосуточно

Стационар

 

круглосуточно

Отделение медицинской реабилитации

 

1 смена (8-00 / 13-00)

Поликлиника

 

8-00 / 18-00 (пн-пт)

8-00 / 14-00 (сб)

Кабинет выписки листов временной нетрудоспособности и             льготных рецептов

8-00 / 16-00(пн-пт)

 

ГРАФИК ПРИЕМА ПАЦИЕНТОВ

СПЕЦИАЛИСТАМИ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Ф.И.О. специалиста

Специальность/ номер кабинета

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Соловьева Елена Юрьевна

офтальмолог

каб. № 36 (2 этаж главного корпуса)

-

-

-

-

-

09-00 / 13-00

Дъяченко Елена Викторовна

акушер-гинеколог

каб. № 37

13-00 / 14-00

13-00 / 14-00

13-00 / 14-00

13-00 / 14-00

13-00 / 14-00

-

Гончаров Евгений Юрьевич

невролог

каб. №41 2этаж главного корпуса)

8-00 / 16-00

8-00 / 16-00

профдень

8-00 / 16-00

8-00 / 16-00

-

Яшкаева Данара Васильевна

инфекционист (инфекционное отделение)

12-00 / 13-40

12-00 / 13-40

12-00 / 13-40

12-00 / 13-40

12-00 / 13-40

-

Шиянова Валерия Валерьевна

логопед

каб.27 (1 этаж главного корпуса)

8-00 / 13-00

8-00 / 13-00

8-00 / 13-00

8-00 / 13-00

8-00 / 13-00

-

Цупка Алина Сергеевна

педиатр-участковый

каб. №28

9-00 / 12-00

12-00 / 15-00

13-00 / 16-00

10-00 / 13-00

11-00 / 14-00

-

Огнерубова Елена Анатольевна

педиатр участковый каб. № 30

14-00 / 17-00

09-00 / 12-00

8-00 / 11-00

12-00 / 15-00

10-00 / 13-00

-

Батышева Елена Юрьевна

педиатр участковый

(п.Кирова, ул.Войкова,70-б)

9-00 / 12-00

12-00 / 15-00

14-00 / 17-00

9-00 / 12-00

12-00 / 15-00

-

Подлужная Наталья Николаевна

педиатр участковый (п.Горького)

14-00 / 16-00

8-00 / 11-00

11-00 / 14-00

8-00 / 11-00

11-00 / 14-00

-

Чемакина Ольга Леонидовна

педиатр участковый

(п.Западный, ул.Энгельса,8)

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

-

Бусько Мария Олеговна

педиатр участковый

(п.Западный, ул.Энгельса,8)

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

8-30 / 11-30

-

Муллахметова Клавдия Валерьевна

педиатр участковый

(п.Несветаевский, ул.Ленинградская)

8-00 / 11-00

12-00 / 15-00

8-00 / 11-00

12-00 / 15-00

8-00 /11-00

-

Попова Анна Александровна

Хирург, каб. №33

11-00/14-30

11-00/14-30

-

11-00/14-30

11-00/14-30

11-00/14-30

Шабельский Игорь Николаевич

Лор, каб. №27

09-00/15-00

09-00/15-00

-

09-00/15-00

09-00/15-00

-

Острошапкина Айна Магомедсаламовна

Педиатр, каб. №43

10-00/13-00

14-00/17-00

10-00/13-00

09-00/12-00

12-00/15-00

-

Ильина Надежда Николаевна

Фельдшер

09-00/12-00

09-00/12-00

09-00/12-00

09-00/12-00

09-00/12-00

-

Цурикова Юлия Михайловна

Заведущая поликлиники, каб. №39

14-00/17-00

15-00/17-00

12-00/14-00

-

08-00/10-00

-

Цурикова Юлия Михайловна

Педиатр, каб. №38

11-00/14-00

12-00/15-00

08-00/11-00

14-00/17-00

10-00/13-00

-

Суббота: прием ведет врач-педиатр участковый с 8-00 до 14-00 (в поликлинике по адресу - ул.Просвещения,18)

 

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

Ф.И.О. специалиста

Специальность/ номер кабинета

Дни недели

Часы приема

КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИИ

Наталуха Дмитрий Юрьевич

Врач-эндоскопист                                 

  каб. №43 (2 этаж главного корпуса)

суббота

8-30 / 14-00

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Золотарев Геннадий Александрович

 Врач-рентгенолог / Рентгенологическое отделение

1 этаж главного корпуса

понедельник-пятница

 

8-00 / 15-30

последняя среда каждого месяца

 

технический день

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Мартыненко Алексей Геннадьевич

Заведующий КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

понедельник-пятница

8-00/17-00

 

Фельдшер-лаборант         

 (прием амбулаторных больных)

понедельник-пятница

8-00/17-00

 

Фельдшер-лаборант  

(обслуживание стационара)

ежедневно

 

круглосуточно

КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Десятерик Татьяна Ильинична

Врач ультразвуковой диагностики 

 каб. №39 (2 этаж главного корпуса)

понедельник-пятница

11-00/12-57

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ЭКГ)

Дудникова Людмила Владимировна

Врач функциональной диагностики

каб. №38 (2 этаж главного корпуса)

понедельник-пятница

8-00/17-45

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Цивилева Ольга Васильевна

Врач физиотерапевт

понедельник, вторник, четверг, пятница

9-30/14-00

 

Медицинская сестра по физиотерапии

понедельник-пятница

8-00/17-00

суббота

8-00/12-00

КАБИНЕТ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Куцым Ирина Владимировна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

(1 этаж главного корпуса)

понедельник -пятница

8-00 / 15-48